Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025A075
Артикул: QCB2A025A075
Артикул:
QCB2A025A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
259,9 Н
Диаметр поршня:
25 мм