Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020C040
Артикул: QCBF2A020C040
Артикул:
QCBF2A020C040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
20 мм