Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016P150
Артикул: QCT2A016P150
Артикул:
QCT2A016P150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
150 мм