Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063P150
Артикул: QCT2A063P150
Артикул:
QCT2A063P150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
2170,3 Н
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C