Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020B175
Артикул: QCTF2A020B175
Артикул:
QCTF2A020B175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 12 мм
Ход:
175 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм