Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-20-60-S
Артикул: SFM-D-20-60-S
Артикул:
SFM-D-20-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
36 мм
Длина:
111 мм
Высота:
36 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C