Компактный цилиндр SMC MDUB32-35D
Артикул: MDUB32-35D
Артикул:
MDUB32-35D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с