Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-250-S
Артикул: IAD-20-250-S
Артикул:
IAD-20-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм