Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-16-150-S
Артикул: RA-D-16-150-S
Артикул:
RA-D-16-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C