Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-100-S
Артикул: RAL-D-40-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-D-40-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
RAL
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
49,5 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
49,5 мм
Длина:
384 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C