Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-200-S
Артикул: RAL-D-40-200-S
Артикул:
RAL-D-40-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
49,5 мм
Высота:
49,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
584 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C