Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-32-150-S
Артикул: SM-C-32-150-S
Артикул:
SM-C-32-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C