Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-25-10-S
Артикул: SM-D-25-10-S
Артикул:
SM-D-25-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
10 мм