Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X160S
Артикул: MAD40X160S
Артикул:
MAD40X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C