Круглый цилиндр AirTAC MAR 32X150S
Артикул: MAR32X150S
Артикул:
MAR32X150S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм