Круглый цилиндр AirTAC MAR 63X100S
Артикул: MAR63X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR63X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C