Круглый цилиндр AirTAC MAR 63X500S
Артикул: MAR63X500S
Артикул:
MAR63X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм