Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0500
Артикул: 97F2V050A0500
Артикул:
97F2V050A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)