Круглый цилиндр AirTAC MI 32X400SG
Артикул: MI32X400SG
Артикул:
MI32X400SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C