Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-50
Артикул: CD85N8-50
Артикул:
CD85N8-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C