Круглый цилиндр AirTAC MICD 20X10SG
Артикул: MICD20X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MICD20X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C