Круглый цилиндр AirTAC MID 8X60SG
Артикул: MID8X60SG
Артикул:
MID8X60SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
8 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 311
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C