Круглый цилиндр AirTAC MTA 16X75S
Артикул: MTA16X75S
Артикул:
MTA16X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C