Круглый цилиндр AirTAC PBD 12X30S
Артикул: PBD12X30S
Артикул:
PBD12X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
30 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12мм