Круглый цилиндр AirTAC PSB 6X10S
Артикул: PSB6X10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PSB6X10S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
6мм