Круглый цилиндр AirTAC PSBR 16X20S
Артикул: PSBR16X20S
Артикул:
PSBR16X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с