Круглый цилиндр AirTAC PSBR 16X5S
Артикул: PSBR16X5S
Артикул:
PSBR16X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
5 мм