Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A010
Артикул: 24N2A20A010
Артикул:
24N2A20A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с