Круглый цилиндр Camozzi 42M3N032A0150
Артикул: 42M3N032A0150
Артикул:
42M3N032A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)