Круглый цилиндр Camozzi 42M3N063A0050
Артикул: 42M3N063A0050
Артикул:
42M3N063A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)