Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A16A125
Артикул: 94N2A16A125
Артикул:
94N2A16A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм