Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A25A052V
Артикул: 94N2A25A052V
Артикул:
94N2A25A052V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
52 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)