Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A010
Артикул: 24N3A25A010
Артикул:
24N3A25A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)