Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N1A20RL050
Артикул: 24N1A20RL050
Артикул:
24N1A20RL050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)