Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A25RL125
Артикул: 24N2A25RL125
Артикул:
24N2A25RL125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)