Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-150 CYL1130160150APE
Артикул: CYL1130160150APE
Артикул:
CYL1130160150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
18 мм
Длина:
432 мм
Ширина:
18 мм