Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-240 CYL1130160240APE
Артикул: CYL1130160240APE
Артикул:
CYL1130160240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
240 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
18 мм
Длина:
612 мм
Ширина:
18 мм