Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-175 CYL1130200175APE
Артикул: CYL1130200175APE
Артикул:
CYL1130200175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
506 мм
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм