Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0075V
Артикул: 97M2A032A0075V
Артикул:
97M2A032A0075V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)