Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0100
Артикул: 97M2A032A0100
Артикул:
97M2A032A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Ход:
100 мм
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)