Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0160V
Артикул: 97M2A050A0160V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2A050A0160V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)