Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0080
Артикул: 97S2A063A0080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2A063A0080
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
80 мм