Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-125FZ
Артикул: CDG1BN100-125FZ
Артикул:
CDG1BN100-125FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм