Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V040A0125
Артикул: 97S2V040A0125
Артикул:
97S2V040A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)