Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0500
Артикул: 97T2V063A0500
Артикул:
97T2V063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
3/8
Определение позиции:
Резьбовые крышки
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с