Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0400V
Артикул: 97T6A063A0400V
Артикул:
97T6A063A0400V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Пластик
Тип штока:
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с