Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V063A0300V
Артикул: 97T6V063A0300V
Артикул:
97T6V063A0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Присоединение:
3/8
Ход:
300 мм