Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0025.A.M.X
Артикул: 1261.40.0025.A.M.X
Артикул:
1261.40.0025.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.75
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C