Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A10A125
Артикул: 16N3A10A125
Артикул:
16N3A10A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
Отсутствует
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C