Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-175-DA-P
Артикул: KVMAL-25-175-DA-P
Артикул:
KVMAL-25-175-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
22 мм
Высота:
22 мм
Длина:
310 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
10 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм